Расписание кинотеатров Алматы - Jam.kz
После долгого отсутствия Алисы в Стране Чудес многое успело измениться, и далеко не в лучшую сторону. Пройдя через зеркало, Алиса узнает, что ее старый друг Безумный Шляпник оказался в беде. Чтобы помочь ему, Белая Королева посылает девушку на поиски Хроносферы, магического шара, который управляет всем временем в Зазеркалье. Для этого нужно пробраться в чертоги Великих Часов и встретится с повелителем замка. Много невероятных приключений и опасностей будут подстерегать Алису на этом пути, но ради спасения Безумного Шляпника она готова рискнуть. К тому же становится ясно, что опасность грозит не только ему, но и всем остальным обитателям этого волшебного мира.

Красавица и чудовище

фэнтези, мелодрама

Расписание кинотеатров Алматы

Группировать
по событию
по месту
НазваниеРейтингМестоВремя
Босс-молокосос

Мультфильм/Комедия/Семейный


LUMIERA Miniplex
10:00
12:20
Bekmambetov cinema
10:10
Cinemax (Dostyk Plaza)
10:15DA
10:45DA
11:00
11:15
12:15DA
Silk Way City
10:203D
12:05
Chaplin ADK
10:203D
10:50
12:20
Chaplin MEGA RealD 3D
10:20REALD
10:45
12:00REALD
13:30REALD
15:10REALD
17:10REALD
19:05REALD
Star Cinema (Mега) 3D
10:40
Star Cinema (Aport) 3D
10:40
Арман (MART)
10:403D
11:30
12:403D
13:30
14:403D
14:50
15:30
16:403D
17:30
18:403D
19:30
20:403D
21:553D
23:55
Иллюзион Максима
10:50
11:50
KinoPark 6 Спутник
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Иллюзион Атриум
11:10
Могучие рейнджеры

Фантастика/боевик/Приключения


LUMIERA Miniplex
10:00
12:00
Bekmambetov cinema
10:10
Star Cinema (Mега) 3D
10:40
KinoPark 6 Спутник
10:40
13:20
15:50
18:20
20:50
23:20
Иллюзион Максима
10:50
Star Cinema (Aport) 3D
11:10
Cinemax (Dostyk Plaza)
11:15
Иллюзион Атриум
11:20
Chaplin ADK
12:15
Chaplin MEGA RealD 3D
12:15
Арман (MART)
14:50
18:50
19:30
21:15
23:40
Зверопой

Мультфильм/Комедия/Семейный


LUMIERA Miniplex
10:00
Chaplin ADK
Арман (MART)
12:55
Chaplin MEGA RealD 3D
13:00REALD
KinoPark 6 Спутник
15:20
Наурыз.kz

Комедия


Silk Way City
10:00
Bekmambetov cinema
10:00
LUMIERA Miniplex
10:00
11:55
Cinemax (Dostyk Plaza)
10:20
Chaplin ADK
10:25
Арман (MART)
10:45
12:45
14:45
23:25
Chaplin MEGA RealD 3D
10:45
11:25
KinoPark 6 Спутник
10:50
13:10
15:10
19:50
23:30
Иллюзион Атриум
10:50
Иллюзион Максима
11:00
Star Cinema (Aport) 3D
11:00
Star Cinema (Mега) 3D
12:25
Живое

ужасы/триллер/Фантастика


Bekmambetov cinema
10:00
LUMIERA Miniplex
10:05
12:00
Арман (MART)
10:20
12:45
16:45
19:55
Chaplin MEGA RealD 3D
10:25
11:05
Cinemax (Dostyk Plaza)
10:30
Star Cinema (Mега) 3D
10:50
Star Cinema (Aport) 3D
10:50
Chaplin ADK
Иллюзион Максима
Silk Way City
KinoPark 6 Спутник
17:30
19:40
21:50
00:00
Иллюзион Атриум
Конг: Остров черепа

Фэнтези/боевик/Приключения


Bekmambetov cinema
10:00
Silk Way City
10:30
Chaplin ADK
10:30
Арман (MART)
10:30
17:153D
19:15
21:30
23:45
Cinemax (Dostyk Plaza)
10:30
Chaplin MEGA RealD 3D
10:50
14:00REALD
17:20REALD
20:00REALD
00:05REALD
Star Cinema (Mега) 3D
11:00
Иллюзион Атриум
Star Cinema (Aport) 3D
Иллюзион Максима
LUMIERA Miniplex
KinoPark 6 Спутник
19:10
22:10
00:30
Красавица и чудовище

фэнтези, мелодрама


KinoPark 6 Спутник
10:10
12:40
14:40
17:20
22:00
00:30
Bekmambetov cinema
10:10
12:20
LUMIERA Miniplex
10:10
Star Cinema (Mега) 3D
10:20
11:20
Star Cinema (Aport) 3D
10:30
Арман (MART)
10:30
12:25
15:05
22:403D
Chaplin MEGA RealD 3D
10:30REALD
14:40REALD
17:30REALD
19:30REALD
20:30Англ
23:40REALD
Cinemax (Dostyk Plaza)
10:35
11:15
Chaplin ADK
10:403D
Иллюзион Атриум
10:503D
Иллюзион Максима
11:10
Silk Way City
12:153D
Повелитель драконов

Мультфильм


KinoPark 6 Спутник
10:10Каз
12:50
Star Cinema (Aport) 3D
10:20
Chaplin MEGA RealD 3D
10:20
13:10Каз
17:25Каз
Star Cinema (Mега) 3D
10:40
Chaplin ADK
10:40Каз
Везучий случай

Комедия


Bekmambetov cinema
10:20
11:10
Star Cinema (Mега) 3D
11:10
LUMIERA Miniplex
11:45
Star Cinema (Aport) 3D
12:05
Моана

Фэнтези/Мультфильм/Комедия/Приключения


Star Cinema (Aport) 3D
10:40Каз
В поисках мамы

Комедия/Семейный/Приключения/Фильм


KinoPark 6 Спутник
10:50
После тебя

драма


LUMIERA Miniplex
12:25
Книга джунглей

фэнтези/драма/приключения/семейный


Star Cinema (Aport) 3D
12:40Каз
Скрытые фигуры

драма


Иллюзион Атриум
LUMIERA Miniplex
Bekmambetov cinema
Арман (MART)
16:50
17:30
Cinemax (Dostyk Plaza)
Иллюзион Максима
Храбрая сердцем

мультфильм


Star Cinema (Aport) 3D
14:45Каз
Манчестер у моря

драма


Chaplin MEGA RealD 3D
Логан

драма/Фантастика/боевик


LUMIERA Miniplex
Bekmambetov cinema
Алиса в Зазеркалье

фэнтези


Star Cinema (Aport) 3D
16:35Каз
Всё из-за мужикoff

Комедия


KinoPark 6 Спутник
17:10
Дорога к матери

Драма/Приключения


Star Cinema (Aport) 3D
18:40Каз
Мальчишник в Паттайе

Комедия/Приключения


Star Cinema (Aport) 3D
Star Cinema (Mега) 3D
LUMIERA Miniplex
Келинка тоже человек

Comedy


KinoPark 6 Спутник
21:30
Демон внутри

ужасы


Арман (MART)
21:30
22:00
23:55
Иллюзион Максима
Иллюзион Атриум
LUMIERA Miniplex
Золото

триллер/драма/Приключения


KinoPark 6 Спутник
23:00
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)

Комедия/драма


Chaplin ADK
Chaplin MEGA RealD 3D